В первый день туристы преодолели 126км, во второй -135 в третий -138км, а в четвёртый-133. Сколько

километров преодолевали туристы за один день в среднем?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.

1) 126+135+138+133= 532 (км) всего за 4 дня
2) 532:4=133(км) в среднем

Отвечает Мошникова Яна.
126+135+138+133=532
Сумма всего