На прямой даны три точки А,ВС, причём Ав=13 см,АС=4 см.Найдите длину отрезка ВС. (Задача имеет 2

решения)

Ответы на вопрос

Отвечает Ростованов Влад.

Первый: 
точки располагаются в порядке ACB 
тогда BС будет равняться 13 - 4 = 9 см
второй: 
точки расположены в порядке BAC
тогда AC равен АВ + ВС = 13 + 4 = 17 см

Отвечает Ситкарева Катя.

На прямой эти точки будут расставлены так:
ACB
Bc=13-4=9см