Запишите в виде процентов десятичные дроби.6,51=?;2,3=?;0,095=?Запишите в виде десятичной дроби.42%

8% 7,25% 568%

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
6,51*100=651%
2,3*100=230%
0,095*100=9,5%
==============
42%=42:100=0,42
8%=8:100=0,08
7,25%=7,25:100=0,0725
568%=568:100=5,68