20х+х-20=59 решите уровнние


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.
21x=79
x=79/21
x=3 16/21
Отвечает Юркова Полина.
20х+х-20=59
21x=59+20
21x=79
x=79/21