Математика 3 сынып 6 есеп,7 есеп



Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Танюша.

А=5см
b=3см
S=?см квадрать
S=a×b
S=5см×3см=15см квадрат
P=2×(5см+3см)=16см
3) 56дм:7дм=8дм
4)2×(7дм+8дм)=30дм
5)22м:2=11
11-6м=5м
6)5м×6м=30м
7.
1)а=3см
P=?см
P=a×4
P=3см×4=12см
2)S=?см
S=A×A
S=3см×3см=9см
3)40дм:4=10дм
4)10дм×10дм=100дм
5)9×9=81м квадрат
6)9м×4=36м