Один мастер делает в час 18 одинаковых деталей, а другой-25 таких же деталей. За сколько часов

работая вместе с той же производительностью, они выполнят заказ на производство 1720 таких деталей? Сколько дней им для этого потребуется если в день они работают 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.
18+25=43 детали в час делают вместе.
1720/43 = 40 часов им потребуется
8 часовой рабочий день - 40/8 =5 рабочих дней потребуется