В саду росли яблони ,груши и персиковые деревья.Со всех деревьев был собран урожай 450кг фруктов.Из

них 2 ц фруктов было собрано с яблонь,а 1ц 10кг собрали с груш.Сколько фруктов собрали с персиковых деревьев

Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Іванна.
Яблонь собрали 2 ц = 200 кг
Груш собрали 1 ц 10 кг = 110 кг
Персиков -?
Если всего собрали 450 кг, по получается
450-(200+110)=450-310=140 кг или 1 ц 40 кг  - собрали персиков