16*u-503 равно 1097, (2564+516):v равно 154, 12000:(w+175)равно 24(Как решить уравнение?)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Денис.

16*u=1097+503
u=1600/16=100
(2564+516):v=154
v=3080/154=20
12000:(w+175)=24
w+175=12000/24
w=500-175=325