Помогите ришить уравнение x.2=53.4


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Женя.

Х*2=53,4
х=53,4:2
х=26,7
26,7*2=53,4

Отвечает Ахметов Дияс.

Х * 2=53.4
х=53.4:2
х=26.7
все