Найдите разность 88 3\35-59 11/14=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

Вот что получится -38 57/70
решение такое: 264/35-649/14=528-3245/70=-2717/70 и сокращаем ответ и получаем -38 57/70