Поезд вышел из одного города в 17 часов и прибыл в другой в 23 часа того же дня.В каждый час поезд

проходил по 70 км.Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Валерия.

23-17=6 часов
70×6=420км

Отвечает Чистякова Светлана.

1)23-17=6 часов шёл поезд; 2)6*70=420 км; Ответ: 420 км расстояние между городами