(2а-5)-(4-7а) спростить вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.

(2а-5)-(4-7а)=2а-5-4+7а=9а-9

Отвечает Карпов Владислав.

2а-5-4+7а=9а-9=9*(а-1)