Ребят, помогите пожалуйста решите 3 и 4 задание, там выделенно что делать. Только выполните

полностью задание.

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

4Li + O2 =2 Li2O

2Na + Cl2 =2 NaCl

S+ O2 = SO2

 

2.  n(Cu) =n(CuO) = 0.2 моль

 V = 0,2 * 22,4 =4,48