Вычислительная машина работает так: Запиши,какие числа будут получаться на выходе из машины,если

на вход подавать числа:920,960,1050.

Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

(920+30)=950≤1000
(960+30)=990≤1000
(1050+30)=1080≥1000,
т.е. числа 950, 990, 1080.