На складе было 1000 кг подсолнечного масла. В магазин отправили 3 бочки по 125 кг и 4 бочки по 115

кг. Сколько килограммов под% солнечного масла осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

1)3*125=375(кг)
2)4*115=460(кг)
3)1000-(375+460)=165(кг)

Отвечает Pavliv Bodya.

835 увезли осталось 265