1) (1-2х)(4х²+2х+1)=8(1-х²)(х+2) СРОЧНО ! ДАЮ 19 БАЛЛОВ! 2) х³-2х²-3х+6=0 хотя бы одно!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Ольга.

2) х^3-2х^2-3x+6=0
    x^2(x-2)-3(x-2)=0
    (x-2)(x^-3)=0
     x-2=0 или x^2-3=0
     x=2           x=корень из 3