Детская песочница во дворе имеет форму круга диаметром 2 м. Какова ее площадь ?(п=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Лев.

Оракул (56028)S=3,14*R квадрат=3,14

Отвечает Сатышев Кирилл.

S=2пr^2
r=d:2=1м
S=2*3,14*1*1=6,28м^2