Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 4см и 5см. найдите объем параллелепипеда,

если высота равна 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

V=a*b*c
a=4cm
b=5cm
c=6cm
V=4*5*6=120 CM³

Отвечает Чермных Даша.

Объем параллелепипеда=площадь основания*высоту=а*в*с=4*5*6=120