Решите уравнение пж (-4х-3)*(3х+0,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Ульяна.
-4x-3=0 или 3x+0,6=0
4x=-3 3x=-0,6
x=-3/4 x=-0,2
x=-0,75