1. Выразить проценты дробью или натуральным числом 130% 65% 4% 200% 2. Записать следующие числа в

виде процентов 1; 1, 5; 0, 4; 0, 03 3. Найти 15% от числа 400 4. Найти число, если 18% его равны 900 5. Определить, сколько процентов состовляет число 320 от числа 1600

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.
1) 13\10 ,65\100,1\25, 2\1
2) 100%,150%,500% ,0%,30%
3)400÷100×15=60
4)900÷18×100=5000
5)1600÷100=16 это 1%
320÷16=20%
ответ:20%