Привет, помогите срочно решить задачу! на двух тарелках было 13 яблок . Когда с одной тарелки взяли

2 яблока, а на другую добавили 3 яблока , яблок на тарелке стало поровну. Сколько яблок было на каждой тарелке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимкулов Тимур.
13-2+3=14- столько стало В СУММЕ 
14/2=7 столько на каждой тарелке 
7-3=4 было на одной тарелке 
13-4=9 было на второй