Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 0,3,7,9 при условии, что: 1) цифры могут

повторяться; 2) цифры не должны повторяться?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)3**4*4*4=96+96=192 2) 3*3*2×1=18