Разность чисел 1111 и 909 умножить на разность чисел 3030 и 808


Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Денис.
(1111-909)*(3030-808) = 202*2 222=448 844
Разность - ответ при вычитании чисел
1111 - 909 = 202 
3030 - 808 = 2 222
202 * 2 222 = 448 844