В трёх вагонах поезда едут 80 пассажиров.В первом и втором вагонах вместе -56 пассажиров,а во

втором и третьем вагонах вместе -44 пассажира.Сколько пассажиров в каждом вагоне??

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Катя.

1)80-56=24 -  в 3-ем вагоне

2)44-24=20 -  во 2-ом вагоне

3)56-20=36 - в 1-ом вагоне