Скосили 3/7 луга.Найдите площадь луга. Если скосили 21 га.


Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Лера.
Нахождение целого по его части
21:3/7=21*7/3=49га весь луг
Отвечает Рышкитор Вова.
21/3=7 7×7=49 ответ:49га