Помагите пожалуйста s+275-275=384


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
1 вареант ответа S+275-275=384 S+275=384+278 S+275=662 S=662-275 S=384 2 вареант ответа S+275-275=384 275-275=0 S+0=384 S=384