лев съедает овцу за один день тигр съедет одну овцу за два дня, волк съедает одну овцу за три дня.

за сколько дней они съедят 7 овец?

Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.

лев за 7,тигр за 14, волк за 21

Отвечает Рейх Данила.

1)1*7=7(дн)-съест лев   2)2*7=14(дн)-съест тигр      3)3*7=21(дн)-съедает  волк