Как решить задачу маша купила 6 конвертов,а мила 4 конверта,по одинаковой цене.Кто истратил денег

больше и на сколько , если цен одного конверта 7 руб. 50 копеяк.сколько денег истратили девочки,если каждая купит ещё по 2 конверта.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.
1)7.50*6=50
2)7.50*4=30
3)50-30=20
Маша-истр.денег на 20 руб больше