8х(4+3х)-12х(2х+2),если х= -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.
= 32х+24х-24х^2-24х=32х-24х^2=32*(-0,5)-24*(-0,5)^2=-16-6=-22