В саду посадили6рядов яблонь по12в каждыц ряд и 9рядов вишни по 10в каждый ряд. сколько всего

деревьев посадили в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.
12*6=72,9*10=90,72+90=162