Вычислите,применяя распределительное свойство умножения. 28*15,


Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Уля.
28*15= (20+8)*(10+5)= 20*10+8*10+20*5+8*5=420
Отвечает Бухарова Вика.
28*15= 28*10=280, 280*5=140, 280+140=420.