СРОЧНО!!!Увеличьте число:80 на 25%425 на 4%Уменьшите число:80 на 25%125 на 20%Увеличьте число 80 на

20%, 30%, 65%, 80%

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Катя.
80 + (80:100*25) = 100
425 + (425:100*4) = 442
80 - (80:100*25) = 60
125 - (125:100*20) = 100