Срочно!Найти НОД 81 и 27.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.
Нод 81
Нок 27
Информация с калькулятора онлайн
Отвечает Чуферидзе Алёна.
81 = 9*9 = 3*3*3*3
108 = 27*4 = 3*3*3*2*2

НОД = 3*3*3 = 27