Решить задачу с 3 кустов собрали помидоры по 6 штук с каждого куста собранные помидоры разложили в

пакеты по 9 штук в каждой Сколько для этого потребовалось пакетов

Ответы на вопрос

Отвечает Осовська Ірина.
1)3*6=18(шт)-с трёх кустов.
2)18:9=2(п.)-потребовалось.
Ответ:2 пакета.