Как правильно решить уравнене 8x+14=878


Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Ольга.

8x+14=878
8x=878-14
8x=864
x=864/8
x=108
Ответ: x=108

Отвечает Кольцова Соня.

8x=878+14 8x=878-14 8x=864 x=108