Запешите результаты сложения.а) -56+(-48)б)-209+(-11)в)-9,6+(-3,4)г)-12 5\6 + (-12 1\3)


Ответы на вопрос

Отвечает Латфуллина Мадина.

А) -56-48=-104 б) -209-11=-220 в) -9,6-3,4=-13 г) -12 5/6 - 12 1/3 = -25 1/6

Отвечает Гавриш Игнат.

А) -104
б) -220
в) -13
г) - 25 1/6