Начерти незамкнутую ломаную со звеньями 2см 4см 5см 7см


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Розалия.
Ответ во вложениях.
Длина ломаной = 2+4+5+7=18(см)
P.S.Длина частей ломаной на картинке приблизительная(я не мерил линейкой), там лишь показано в как расположить её.