Объясни решения ребят 18+7=10+(8+?)=10+?=? 18+7=(18+2)+?=?+?=?


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Настя.
18+7= 10+(8+7) = 10 + 15 = 25
18+7= (18+2) + 5 = 15+ 10= 25
Все легко , сначала ты находишь сумму 18+7=25 , а в остальных случаях просто подбираешь цифры чтобы получилось 25
Отвечает Дудин Никита.
18+7=10+(8+7)=10+15=25
18+7=(18+2)+5=20+5=25