у скільки разів шлях по сходах з першого по десятий довший за шлях з першого поверху по

другийплииииииз решыте очень надо срочнооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

с 1 по 2-й 2 пролета

с 1 го по 10-й = (10-1)*2=18 пролетов

18/2=9

ответ

у 9 разів шлях по сходах з першого по десятий довший за шлях з першого поверху по другий

Отвечает Ким Камилла.

1 с по 10.. 9 этажей   а с 1 да 3  два этажа .. 9/2=4.5 раза ... ответ в 4.5 раза