Если дачник будет проходить по 1/10 км в минуту, то дойдет от станции до дачи за 2 часа. сколько

километров от станции до дачи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.
S=V*t   S= 1/10*120=12км от станции до дачи
2ч.=120мин