2*корень из128/ корень из 32


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.
2 \frac{ \sqrt{128} }{ \sqrt{32} }= 2*\sqrt{ \frac{128}{32} }=2 \sqrt{4}=2*2=4