Найди площадь прямоугольго треугольника : основание 9см, сторона5 см, высота 4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
S=1/2основание умножить на высоту
S=1/2*9*4=18 см
Отвечает Федоренко Владик.
Чтобы найти площадь равнобедренного треугольника нужно произведение
половины
основания треугольника умножить на его высоту.
S=1/2*9*4=18