Велосипедист каждый день преодолевал 45 кому Сколько километров в день нужно преодолевать

велосипедисту чтобы вернуться обратно за 9 дней если все путешествия у него занеlo 10 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Валерия.
45*10=450. 450:9=50 км в день
Отвечает Соколов Егор.
1) 45 * 10 =450 (км) - он проехал всего
2) 450 : 9 =50 (км)
Ответ: 50 км. в день нужно преодолевать велосипедисту, чтобы вернуться обратно за 9 дней.

Нажми, пожалуйста, "спасибо")