скорость время пройденный путь1-я группа туристов одинаковая 2ч 12 км2-я группа туристов одинаковая

3ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.
1)12:2=6(км/ч)-первая группа
2)6*3=18(км)- вторая группа