Федора натянула веревки для белья. При этом к 6 гвоздикам она привязала по 7 веревок, а к 4

гвоздикам - по 6 веревок, и к 8 - по 2 веревки. Сколько всего веревок натянула Федора?

Ответы на вопрос

Отвечает Варайцева Варя.
1) 6х7=42(в)
2) 4х6=24(в)
3) 8х2=16(в)
4) 42+24+16=82
Ответ:82всего веревок натянул Федор
Отвечает Курнов Андрей.
Решение:
1) 6*7=42 верёвки
2) 4*6=24 верёвки
3) 8*2=16 верёвок
4) 42+24+16=82 верёвки
Ответ: всего Федора натянула 82 верёвки