1)Запишите на математическом языке сумму квадрата числа x и произведения чисел a и b.2) Запишите на

математическом языке произведение числа k и разности квадратов чисел m и n.Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чиктол Айлаана.
1. х^2+(a*b)=x^2+ab
2. k*(m^2-n^2)=km^2-kn^2
Отвечает Бочаров Дима.
Х^2+ab
K*(m^2-n^2)=k*(m-n)(m+n)