6 1/9-2 7/9=5 11/9-2 7/9= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андраш Андрій.
6 1/9-2 7/9=4 1/9-7/9=3 10/9-7/9=3 3/9=3 1/3
5 11/9-2 7/9=3 4/9