Помогите решить задачу плиииз!! В прошлом году в школе было 800 учеников,а в этом году хи

количество увеличилось на 4% . Сколько учеников в школе теперь?? Заранее спасибо 15 баллов за ответ !!

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Лена.
4%= 0.04
800 х 0.04=32 на столько учеников стало больше
800+32=832 столько учеников сейчас учатся в школе
Отвечает Саулина Алиса.
1)800*0.04=32
2)800+32=832
ответ :832