Помогите написать решение задачи. На спектакле за три дня побывало 848 детей. В первый день

спектакль смотрели 84 ребёнка,а в третий день в 2 раза больше,чем а первый. Сколько детей посмотрело спектакль во второй день. И пояснения пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.
1)84*2=168   2)168+84=252   3)848-252=596  Ответ: спектакль посетило 596 детей во второй день.   (Вроде :)
Отвечает Вилкова Дарина.
84 * 2 = 168 детей смотрели спектакль в третий день
168 + 84 = 252 - смотрели в первый и во третий день
848-252 = 596 детей смотрели спектакль во второй день