ПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАДАЧА 6 КЛАСС!ТЕМА ЗАДАЧИ НА НАХОЖДЕНИЕ ОБЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ ,ВСЕХ ЭЛЕМЕНТОВ

ЗАДАННЫХ МНОЖЕСТВ!!!: В спортивной секции по футболу 35 уч. 5-ых классов,каждый из них,когда едет на тренировку ,пользуется хотябы одним видом городского транспорта :метро,автобусом,троллейбусом.Всеми тремя видами пользуется 6 человек,метро и автобусом пользуется 15 человек ,метро и троллейбусом 13 человек, троллейбусом и автобусом 9 чел.Сколько человек пользуется только одним видом транспорта!!!!?

Ответы на вопрос

Отвечает Кереев Ярослав.
15-13=2уч.-пользуются метро и чем нибудь еще.
13-2=11 уч.-пользуются троллейбусом и еще чем-нибудь
15-2=13 уч. -пользуются автобусом и еще чем нибудь .
35-(13+11+2)=8 уч. -пользуются только одним видом транспорта.
(по моему так )